1 minute reading time (291 words)

Дачные посиделки!

отдых загородомЕсли вы обладатель отдельного дачного участка, значит, можно назвать вас счастливчиком. Потому что каждый человек, живущий в городе, всегда хочет спрятаться от суеты в такое место, как это. Отдохнуть от множества людей. Вдохнуть глоток свежего, чистого воздуха. Избавиться, хоть на некоторое время, от проблем. Забыться. Но это не значит, что нужно избавиться от всех и сидеть там одному.

Просто всех, кого бы вы желали видеть рядом с собой, стоит пригласить на дачу.

Хорошо, если есть крытая беседка и маленький фонтанчик. Тогда отдых загородом будет проходить на одном дыхание. В ожидании легкого, спокойного уюта на фоне зелени и свежести. В беседку можно навешать разных цветов. Завесить часть большой шторой, подвязав большими бантами.

Приготовить несколько видов салата. На отдельную тарелку выложить фрукты в форме различных фигурок. Можно придумать из винограда некую съедобную статуэтку, которая будет украшением стола. А на основное блюдо сделать композицию из трех видов мяса. Чтобы всем можно было съесть тот или иной кусочек. Ведь у каждого свои вкусы и предпочтения. Довольны гости – рад хозяин! Сделать нарезку из огурцов и помидоров. Поставить зелень и графин из домашнего компота. Выпивка уже на усмотрение самих домочадцев.

Чтобы после вкусного обеда было куда сесть отдохнуть, возьмите табуретки.

Можно включить музыку и устроить танцевальный турнир. Посмотреть, кто еще способен на такие действия после принятия алкоголя. Будет возможность и повеселиться и вспомнить свои навыки. Победителем должен остаться один, который перетанцует всех. Ему предполагается подарок. Или он сам может выбрать, что сделают ему все присутствующие. И весело будет и никто не будет знать, что делать.

Такое развлечение хорошо отвлечет всех от городской суеты.

Тем более напомнит о славном отдыхе на фоне природы.

Не сидите дома, в квартирах.

Берите знакомых и поезжайте загород.

Наслаждайтесь тишиной, дышите на полные груди.

И главное, выбросьте все мысли о работе, наслаждайтесь отдыхом

Отделка балкона деревом
Из каких материалов лучше построить баню на садово...