1 minute reading time (282 words)

Маленькая квартира – не беда!

купить квартиру в малоэтажном домеЕсли вы обладатель небольшой однокомнатной квартиры, эта статья для вас. Самая большая проблема таких квартир – это недостаток места. Где хранить все вещи? Как разделить в одной комнате зоны для отдыха и для работы за компьютером? Как уменьшить количество мебели в комнате и одновременно увеличить место для хранения вещей? На эти вопросы есть ответы:

К стати, лучше всего покупать квартиру в малоэтажном доме

1. При выборе — диван или кровать, остановитесь на диване с ящиком для белья. Во-первых — диван можно сложить, освободив пространство комнаты. А во-вторых, ящик для белья – это отличное и вместительное приспособление для хранения постельного, одеял и подушек. Что освобождает полки в шкафу.

2. Вместительными элементами интерьера вашей комнаты могут послужить мягкие пуфики. Такие пуфики многофункциональны: на них можно сидеть, хранить в них любые вещи, а также они украшают интерьер вашей комнаты.

3. Главным помощником, при проблеме нехватки места, выступает – шкаф-купе. Высокий шкаф до потолка поможет оптимизировать пространство комнаты. В таких шкафах, как правило, скомбинированы множество всевозможных полок разных размеров, выдвижных ящиков и место для вешалок. В шкафу-купе вы можете хранить не только одежду и обувь, но и множество других вещей: начиная от книг, заканчивая пылесосом. Двери шкафа могут быть изготовлены из зеркал, что зрительно увеличит размер вашей комнаты.

4. Декоративным элементом однокомнатной квартиры могут послужить настенные полки. Их можно конструировать разной формы и размеров, на таких полках хранят декоративнее элементы (статуэтки, фоторамки), книги, ставят комнатные растения и другое. Навесные полки помогают сэкономить пространство комнаты.

5. Наилучшим местом хранения верхней одежды, в таких квартирах является передвижные напольные вешалки. На них можно вешать верхнюю одежду и зонты. Как правило, такие вешалки стоят в прихожей.

Это всего пять идей для интерьера однокомнатной квартиры, дальше все зависит от вашей фантазии.

Разновидности кабельно-проводниковой продукции
Варианты дизайна женских браслетов-выберите себе п...