2 minutes reading time (306 words)

Варианты дизайна женских браслетов-выберите себе по вкусу

http://pimano.com.ua/krasnaya-nitСуществует много вариантов, из которых вы можете выбрать, покупая женский браслет, более подробно можно ознакомиться на сайте http://pimano.com.ua/krasnaya-nit. Они представлены в многообразии стилей, изготовленных из различных материалов.

Как и все, связанное с модой, дизайн браслетов меняется со временем. Одни становятся немодными, другие - на пике популярности, но есть такие модели, которые востребованы всегда. Собственно говоря, некоторые из них существовали с начала истории и украшали запястья королевы.

Браслеты Bangle

Одна из вневременных моделей женского браслета. Это простые кольца или металлический ремешок, сделанные из драгоценного металла. В некоторых случаях в металлические полосы инкрустированы драгоценные камни и другие декоративные изделия.

Самые ранние модели этих браслетов украшали запястья египетских цариц. Они были найдены при раскопках в развалинах Африки, Азии и Ближнего Востока. Эти браслеты были популярны веками и их стоимость может быть совершенно различной.

Сегодня эти браслеты изготавливаются в том же стиле. Конечно, они редко изготавливаются индивидуально мастером по золоту или серебру, но их вид, по-прежнему безупречен и мало чем отличается от моделей, используемых ранее, поэтому их популярность очень высока.

Браслеты сделаны из серебра и золота, а также встречаются модели, в которых инкрустированы драгоценные камни.

В наше время очень модно носить такой браслет на своем запястье.

Другие стили

Вы можете найти практически любой стиль браслета. Искусство их изготовления развивалось в течение многих веков, поэтому существует масса различных видов для украшения женских рук.

Еще одним известным стилем, который никогда не выходит из моды, является браслет Сharm. Этот вид очень популярен и выглядит как небольшая цепочка с висящими маленькими амулетами. Обычно брелочки отображают конкретные события в жизни женщины, предназначены для того, чтобы хранить воспоминания. Множество женщин носят их в память о каком-то событии.

Также очень многие женщины покупают амулеты для каждого события и очень бережно хранят их.

Расходы

Цены на женские браслеты варьируются от двадцати до, более, чем ста тысяч долларов. В каждом ценовом диапазоне вы сможете найти что-то прекрасное для себя.

Маленькая квартира – не беда!
Можно зарабатывать в интернете?