2 minutes reading time (320 words)

Сделай сам: советы для устранения эрозии и повреждений озеленения ландшафтного дизайна

Водосток ДОКЕПроливные дожди могут быть разрушительными для структуры озеленения. Разрушение первоклассных дорогих газонов и кустов, падение деревьев, угрожают семейной безопасности и стоимости недвижимости.

Предотвратите дальнейшее повреждение расширив сливные трубы.

Нет никакого смысла в начале ремонта, если причина проблемы не устранена. Расширение сливной трубы обеспечивает легкий, доступный способ перенаправить воду далеко от уязвимого озеленения. Гибкий шланг для расширения сточной канавы просто присоединяется к сливной трубе, и вода свободно уходит не повреждая ваше озеленение. Также эта процедура не наносит ущерба вашему бюджету.

Осмотрите водостоки на предмет помех и утечек.

Большинство домов разработано, таким образом, чтобы обеспечить отток среднего уровня осадков. Водостоки, которые забиты или протекают, могут помешать этому процессу, заставляя воду впитываться под фундамент или наносить вред озеленению, поэтому хороший водосток можно купить здесь. Ищите влажные заплесневелые или поросшие мхом области, а также ржавчину на сточных трубах. Должным образом поддерживайте и очищайте водостоки ведь это один из самых простых способов предотвратить появление эрозии. Вместо того чтобы менять всю сточную систему, в случае когда повреждена только небольшая площадь, вы можете использовать пластмассовые лайнеры, изготовленные специально для этих целей.

Определите критические проблемные области

Так же, как больницы, использующие медицинскую сортировку, для определения какие пациенты требуют помощи в первую очередь, а кто может подождать, так и домовладельцы, имеющие дело с эрозией и устраняющие повреждения, должны оценить ситуацию, чтобы определить критические области. Если дерево может упасть на дом, намного более важно обезопасить членов семьи, пока эксперт не исправит ситуацию, чем спасать любимые лампочки. Как только опасные и структурные проблемы предотвращены и в случае дождя вода перенаправляется по сточной канаве и расширениям сливной трубы далеко от дома, вы можете заняться определением и устранением других проблемных областей.

Создайте план

Составьте водный план, распечатав вид вашей собственности сверху, отметьте проблемные области и местоположение сливных труб. Это может помочь вам определить наиболее выгодные места для их расширения. Эта процедура доступна для труб длиной в пределах от 4-9 футов, гибкие шланги для расширения должны быть не менее 25 или 50 футов длиной.

Система Common Rail. Экзотика или быт?
Интерактивный каталог предприятий России