2 minutes reading time (391 words)

Необычные услуги.

ритуальные лентыВ наши дни мир словно сошел с ума, люди платят огромные деньги за очень странные услуги. И что самое удивительное, спрос определяет предложение.

Например, студентка из Нью–Йорка, решила немного подзаработать и устроила в собственном доме комнату обнимания, где все кто хочет, могут полежать с ней в объятиях за 40 долларов в час с уговором, что никакого интима не будет. За тишиной в это время смотрят ее родители или друзья.

Работа многих офисных трудяг, связана с компьютером, и они всегда отвлекаются от работы в поисках чего-то интересного в интернете. Конечно, все начальники об этом знают и им это естественно не по душе. Некоторые нашли решение этой проблемы. Они нанимают специальных людей, которые следят за работой их подопечных и если те отвлекаются от заданий, то при помощи хлопков работник фирмы услуги возвращают их к работе. Выяснилось, что эффективность работы начала расти

В Японии есть салоны, в которых предлагают услугу чистки ушей.

В Бостоне широко используются услуги красивых женщин, которые за100 долларов расхваливают мужчину в течение часа, рассказывают ему какой он успешный, нежный и сексуальный. А он по своему желанию может пригласить девушку в ресторан.

Есть несколько фирм по организации похорон. Все зависит от увлечения покойного, если он любил рыбалку, то церемония проходит у реки с ухой и прочими рыбацкими мелочами, если спортсмен, то на стадионе с использованием ритуальных лент. Организаторы уверены, что это помогает родным легче перенести похороны

В Ноттингеме продвигается фирма по изготовлению гробов. Можно заказать гроб любой формы из любого материала. Многие приобретают очень дорогие гробы в виде ваз, столиков и прочих вещей и используют их до смерти.

Многие семьи заводят кошек и собак, но у них обычно нет времени ухаживать за питомцами. Во всех штатах Америки есть специальные компании, которые предоставляют услуги по ухаживанию за животными. А если собака или кошка нагадит дома, есть такая услуга как дрессировка животных. На дом приезжает женщина или мужчина, и отучают животное от этой плохой привычки.

Так же можно заплатить человеку из компании услуг, и он постоит вместо нанимателя в большой очереди.

Тем, кому наскучила спокойная жизнь, можно обратиться в фирму, которая организовывает похищение человека. За большие деньги за заказчиком будет вестись слежка, и потом в любой момент его схватят, посадят в багажник и увезут в никуда.

В Великобритании появились умные студенты, которые нашли отличный способ заработать. Они предоставляют услуги по размещению рекламы на собственном лице. Спрос велик и денег вполне хватает на обучение.

Исторический замок Колосси на Кипре
Метчик для трапецеидальной резьбы