2 minutes reading time (345 words)

Звездный стиль: любовь к модным брендам

 

Каждая сумка от Louis Vuitton - это настоящая легенда. Изделия знаменитой марки имеют статус культовых. Знаменитости часто добавляют модную сумочку к своему образу. За 200 лет фабрика успела представить минимальное количество моделей. Но каждая из них продумана до мелочей.

Элегантная кожа под лак, материалы белее снега - все это сумочка Алина. Такое изделие можно выбрать даже для элегантного имиджа французской леди. Есть и другие оттенки этой модели. К примеру, Ванесса Уайт носит такой аксессуар красного цвета. Она сочетает его с туникой и джинсами. Впрочем, такие женские сумки louis vuitton достойно будут смотреться и с вечерним платьем.Нравится стиль casual? Тогда стоит присмотреться к модели Neverfull. Ее отличает трапециевидная форма и гибкие бортики. Амиша Патель, Хилари Дафф, Риз Уизерспун - все эти звезды стали счастливыми обладательницами такого изделия. Пэрис Хилтон, например, носит этот аксессуар с брюками, дополняя спортивный образ толстовкой, шарфиком и кедами. Софи Монкс сочетает сумку с белой футболкой и джинсами.

Artsy mm - еще одна шикарная модель изделия от модного дома. Ее отличие - в гибкой конструкции. А на ремешке находится брелок в цвет основного тона. Это изделие идеально подойдет для женственных и нежных девушек. Но и роскошь такая сумка тоже может выразить ярко. При создании использовали два цвета: белый и черный.

И как можно обойтись без упоминания знаменитой модели Speedy? Это изделие сразу же выделяется среди других. Компактный вариант сундучка, металлическая бляшка на ремешке, монограмма бренда - все это присуще Speedy. Эту модель очень любила Одри Хепберн, которая носила ее вместе с элегантной шубкой. Хилари Дафф подбирает к этой сумочке длинные сапожки и черное платье. А у Дженифер Лав-Хьюит образ более строгий - прямая юбка и темная блуза.

Самая известное изделие моделей модного дизайнера - Vuitton Vernis. Носят ее на плече или на руках. "Изюминку" добавляет дизайнерское решение цвета. Главный цвет - черный, а вот окаймление - бежевое. Для ярких дам есть вариант с цветочным принтом. Дополнят модный стиль louis vuitton кошельки. Подобрать аксессуары можно, к примеру, на handy-bags.ru. Кожаные изделия от этого модного дома выглядят классически. Здесь предпочитают минимализм. Поэтому количество украшений на изделиях небольшое. Сумка станет идеальной спутницей каждой шикарной леди.

Захватывающие бесплатные развлечения
Разновидности причесок для Нового года 2015