2 minutes reading time (337 words)

Лучшие мужские костюмы для новогоднего карнавала

 

http://s101.fotosklad.org.ua/20141128/d31c2ed741bc724f42a43be07b4e9149.jpgЗима была бы скучным и унылым временем года, если бы именно в эту пору в каждый дом не приходил удивительный праздник – Новый год. Его с одинаковым нетерпением ждут как взрослые, так и дети. Когда еще можно повеселиться от души и примерить красочные карнавальные костюмы?

Чтобы праздник действительно получился удачным, важно позаботиться не только о богато накрытом столе, конкурсной программе, но и не забыть о соответствующих нарядах. Причем костюмы на Новый Год нужны всем – не только малышам, но и их родителям. Справиться с выбором детского наряда для утренника довольно просто. Дело обстоит сложнее, если вопрос касается костюма для мамы или папы. Можно уточнить, что женщинам выбрать новогодний наряд все-таки проще. Поэтому нелишним будет в преддверии сказочного праздника разобраться, какая карнавальная одежда больше всего подойдет мужчинам?

Оригинальный и достаточно смелый вариант – это надеть костюм диско. Мужчина в этом образе не останется без внимания и наверняка будет со всех сторон окружен женским вниманием. Какая дама откажется станцевать зажигательный танец с шикарным молодым человеком из 80-х годов? А если он еще и запоет, то покорит сердца всех барышень без исключения. Но чтобы образ получился как можно более реалистичным, одной одежды в стиле диско недостаточно. Еще обязательно понадобится парик с пышной шевелюрой и круглые очки.

Для тех, кто не отличается веселым нравом, а также не умеет петь и зажигательно танцевать, идеально подойдет костюм индейца. Такой наряд будет к лицу сильному, мускулистому мужчине. Индеец на новогоднем карнавале также обязательно привлечет внимание противоположного пола. Ведь прекрасные дамы знают, что у этих героев, являющихся яркими представителями истории Северной Америки, твердая рука и зоркий глаз, кроме этого, они отличаются молниеносной реакцией и превыше всего ценят свободу. Какая женщина устоит против очарования такого мужчины?

Но если вы заботливый папа и не преследуете цель покорить сердца прекрасных барышень, а просто желаете порадовать ребятишек, можно нарядиться в любимого мультипликационного или сказочного героя детворы. Не надо только к малышам надевать на себя костюм вампира, привидения или зомби. Такие образы подойдут для новогодней вечеринки в компании исключительно взрослых, без участия детей, которых вид подобных персонажей может напугать.

Женское здоровье в надежных руках
Залог правильного посева – подготовка семян!