2 minutes reading time (310 words)

Модные платья – лето 2015

вечерние платья в LILA shopНаступило лето и многие девушки задаются вопросом, что сейчас модно? Каждая девушка хочет выглядеть не только красиво, но и модно. В наше время очень трудно угнаться за модными тенденциями. Сейчас в гардеробе любой красавицы частыми гостями стали джинсы, шорты, майки и рубашки. Но все же без красивого платья не может обойтись не одна девушка. Платье – это олицетворение женственности, хрупкости, красоты и изящности.

Несомненным фаворитом цветовой гаммы летнего сезона являются пастельные тона, они модны во все времена, их могут носить как юные особы, так и дамы постарше. Яркими и популярными цветами сезона станут - малиновый и фиалковый, украшенный разнообразными вышивками и аппликациями. В этом сезоне будет актуально сочетание нескольких и более цветов, причем, противоположных друг другу. Одним из главных трендов сезона 2015 года является асимметрия. Несомненно, вы поразите всех, если оденете приталенное платье с цветочным принтом. На пике своей популярности было и остается всеми известное маленькое черное платье. Популярным и модным эти летом будет платье в крупную клетку, в черно-синих или голубых оттенках.

Вечерние платья в LILA shop из гобелена и жаккарда в темно-зеленом, горчичном и бордовом цветах сведут с ума не одного мужчину этим летом. В таком платье можно не только посещать вечерние мероприятия, но и ходить на работу и использовать его в повседневной жизни.

Особой сексуальностью будет радовать нас легкое платье с расклешенной юбкой и откровенным вырезом декольте, такие платья могут быть не только однотонными, но и со сложным орнаментным рисунком. Материалами модными этим сезоном станут шелк, атлас, хлопок, кружево, а так же сочетание нескольких или более видов тканей.

Что касается повседневных платьев в период весна-лето, то здесь ваша фантазия может разгуляться, ведь в этом сезоне популярным является свободный крой, чем то напоминающий ночную рубашку. Платья в спортивном стиле будут так же актуальны этим летом. Помните, что на каждый день не стоит выбирать платья из роскошных материалов, они должны быть легкими и воздушными, ведь на улице лето.

 

Отдых в Индии – Гоа или Карела?
Что такое баннерообменные рекламные сети?