2 minutes reading time (354 words)

Отдых в Индии – Гоа или Карела?

style=Индия – это прекрасная, сказочная, удивительная и экзотическая страна. В эту страну ездят отдыхать, начиная с октября, когда у нас уже холодно, а в Индии по-прежнему жарко и тепло, по апрель. В это время там температура воды, как и воздуха примерно составляет 30-35 градусов. Холодная погода у индийцев считается около 20 градусов. В этой стране отдыхают с целью покупаться в воде самого большого и высокого водопада, лечиться массажем, в котором применяются ароматические масла и проходят процедуры, при них снимается любая болезнь, стрессы и возвращается прекрасное состояние души. Так же можно посмотреть достопримечательности джунглей Индии, покататься на слоне, покормить обезьянок или просто позагорать на пляже. Когда лежите на индийском пляже, можно любоваться кокосовыми пальмами, которые вас окружают.

Самый популярный индийский штат экзотики – Гоа. Его можно посмотреть всего за один день, настолько он маленький. Полоса земли вдоль берега окружена красивыми и яркими пляжами, безумными ароматами, которые занимают 110-115 км. Гоа разделается на северную и южную части. Для тех, кто хочет шумного отдыха и ночного веселья нужно ехать в северную часть. Кто хочет более спокойного отдыха, тогда следует посетить южную часть Гоа, перейдя по ссылке: http://www.turcentr.by/country/tury_indiya.php.

Если вы уже были в Гоа и хочется посмотреть другую часть Индии, тогда можно отправится в путешествие на Кералу. Здесь гораздо большее разнообразие массажа, пляжи намного чище, чем в Гоа, водопадов, разнообразных растений и рек больше. Очень много пустынных пляжей для уединения, в Гоа такого не найти. В отличии от Гоа, не такой обустроенный, зато более уютный. Намного меньше ресторанов, кафе и дискотек чем в Гоа. Карела отличается от Гоа ещё тем, что в ней очень много разных заповедников, где турист может наблюдать за поведением животных в разных условиях проживания. Есть очень большой (коло 700-800 км.) и знаменитый заповедник, который называется Перияр, когда туда попадаешь, кажется, что попал в самые настоящие тропики, где живут тигры, обезьяны, слоны, олени и много мелких рептилий и животных. Поэтому, если человек едет за комфортом, шумным отдыхом и весельем, нужно отправляться в Гоа. Когда человека хочет наоборот уединиться, он поедет в такой прекрасный город, как Керала. Все туристы, которые побывали хотя бы в одном из городов Индии, обязательно захотят посмотреть достопримечательности и других городов.

 

Основные виды тонировки стёкол автомобиля.
Модные платья – лето 2015