1 minute reading time (220 words)

Почему стоит купить ламинат

ламинат квик степ каталог ценаНесмотря на то, что рынок предлагает много самых разных покрытий, ламинат является самым популярным из них. Этот материал можно стелить в любом помещении: в квартире, на даче, в офисе, на балконе, на веранде и т.д.

Главные преимущества ламината:

1.Прежде всего, следует сказать, что благодаря широкому ассортименту, покупка ламината будет лёгкой и быстрой. Например ламинат квик степ стоит не дорого, но имеет высочайшее качество, убедитесь в этом сами, перейдя по ссылке: ламинат квик степ каталог цена На сегодняшний день этот материал представлен в широкой гамме оттенков и широком ценовом диапазоне.

2.Если сравнивать ламинат quick step с паркетом и паркетной доской, то становится очевидно, что он имеет намного больший срок службы, чем паркет, а стоит гораздо дешевле, чем паркетная доска. При этом остальные эксплуатационные характеристики ничем не хуже.

3.Ламинат достаточно водостойкостий материал, верхний его слой пропитан специальным составом, не позволяющим влаге проникать внутрь. Поэтому ламинат можно смело мыть, не боясь испортить поверхность.

4.Простота монтажа ламината позволяет делать укладку самостоятельно.

5.Внешний вид ламината квик степ поможет реализовать любые дизайнерские задумки.

Следует отметить, что цена на ламинат варьируется в широком диапазоне. Перед тем, как покупать этот материал, следует решить, как он будет эксплуатироваться (в системе «тёплого пола», в помещении с повышенной влажностью или с большой механической нагрузкой, и т.д.). Чем выше будут требования к эксплуатационным характеристикам ламината, тем выше будет и его цена.

 

Как удалить страницу в одноклассниках
Ламинат - укладка своими руками