2 minutes reading time (338 words)

Монтаж окон. Какой стеклопакет выбрать?

Монтаж окон. Какой стеклопакет выбрать?Монтаж окон

При установке новых окон можно обратиться за помощью к профессионалам, но в том случае, если заказчик сам хочет произвести работы по установке, это также будет несложно сделать, владея рядом определенных навыков.

Для начала необходимо убедиться в том, что в наличии имеются все необходимые инструменты, такие как ножницы по металлу, электрический шуруповерт, нож или шпатель, пистолет для монтажной пены, силиконовый пистолет, стамеска, отвертка, гвоздодер, ножовка по дереву и металлу, рулетка и прочее.

Если окно установлено качественно - это будет являться гарантом того, что оно прослужит долго и надежно. В том случае, если монтаж окна проходил с нарушением его техники, в помещении может появиться плесень, начнет образовываться конденсат на окнах, они будут продуваться.

Перед началом монтажа необходимо убедиться в том, что изготовленные окна соответствуют размерам окна.
Демонтаж старого окна нужно проводить осторожно, бетонные работы не должны нарушить конфигурацию оконного проема.

При установке новой оконной рамы производится выравнивание по горизонтали и по вертикали. Крепеж выбирают в соответствии с тем, в каком состоянии находится оконный проем, и из какого материала сделаны стены.

Стеклопакеты Pilkington

Окна, оснащенные стеклопакетами, в последнее время являются очень востребованным товаром на потребительском рынке. Множество компаний занимается изготовлением подобных изделий, отвечающих различным требованиям в области качества и эргономичности.

Стеклопакеты Pilkington представляют собой стекло с энергосберегающим эффектом, обладающее прочным низкоэмиссионным покрытием. Это стекло легко подвергается обработке и установке в стеклопакеты, а для его транспортировки и хранения не требуются дополнительные условия.

Стекло Pilkington в составе стеклопакета обычно используется как внутреннее. Оно хорошо пропускает солнечное тепло, и при этом отражает принятое из помещения тепло обратно. Стеклопакеты, выполненные при наличии данного стекла, отвечают высоким требованиям в отношении энергосберегающих показателей.

Окна, оснащенные данными стеклопакетами, прослужат долго, и будут отвечать всем требованиям, предъявляемым к ним в самых различных областях. Если отражающееся стекло используются в многоэтажных офисных зданиях, часто окно покрывается уличной пылью и проникновение света внутрь здания уменьшаетя. В этом случае помогут высотные работы специалистов клининговых компаний.

Стеклопакеты Pilkington уже давно зарекомендовали себя на российском рынке, являясь товаром, обладающим очень высоким качеством, а на портале Встройку.ру можно найти лучших мастеров по монтажу окон.

Что нужно знать об автомобильных шинах.
Критерии выбора компьютерного стола.