2 minutes reading time (359 words)

Служба доставки цветов Flowers-Sib.ru открыла свой филиал в Мурманске

Служба доставки цветов Flowers-Sib.ruОдин из лидеров флористического рынка России, компания Flowers-Sib.ru, объявил об очередном расширении. Теперь сервис оперативной и качественной доставки свежих цветов в любую точку города доступен также в городе Мурманск. Компания зарекомендовала себя в самых разных регионах РФ как одно из ведущих предприятий в своей сфере. В ассортименте компании доступен широкий выбор цветов, от классических роз и строгих гвоздик до самых изысканных вариантов, которые удивят любимых и близких или станут изысканным подарком на день рождения, юбилей или годовщину. Мастера Flowers-Sib составляют десятки эксклюзивных букетов, от самых обычных до сложных композиций потрясающей красоты. Также, осуществляя индивидуальный подход к каждому клиенту, профессиональные флористы готовы составить букет согласно личным пожеланиям клиента. Кроме цветов, в продаже также имеются сувениры и подарки, которые станут отличным дополнением к букету.

Ключевой особенностью компании Flowers-Sib.ru является возможность заказа цветов через онлайн-сервис на сайте компании. Пользователям на сайте предоставлена возможность интерактивного выбора цветов. Заказ букетов и подарков можно сделать в любое время как через интерфейс сайта, так и по телефону, связавшись с консультантами Flowers-Sib. Возможность сделать заказ и удалённо оплатить его - это отличное решение для тех, кто хочет порадовать близкого человека, родственника или коллегу в праздничный день. Для этого даже не нужно вставать с кресла! Просто воспользуйтесь онлайн-сервисом и закажите шикарные цветы, которые будут оперативно доставлены в любую точку Мурманска.

Новосибирская компания Flowers-sib.ru довольно быстро завоевала крепки позиции на рынце флористических услуг. Сегодня она имеет огромное количество клиентов в самых разных уголках России. Такой успех стал возможен, в первую очередь, благодаря первостепенной свежести и отменному качеству предлагаемых цветов. Важную роль здесь играет и скорость доставки, которая в Flowers-sib.ru находится на высоте. Этот новосибирский бренд сегодня стал узнаваемым по всей стране, имея разветвлённую сеть филиалов, охватывающую многие российские города, и продолжая процесс её расширения.

Высококачественные букеты и профессиональный сервис - то, что отличает деятельность флористической компании Flowers-Sib.ru, в основе которой лежат такие принципы, как:

  • работа только с проверенными поставщиками качественных цветов, которых компания имеет несколько;
  • комплектование штата сотрудников опытными флористами;
  • чёткая и быстрая работа службы доставки, которая вручит уветы уже в течение часа после того, как клиент совершит заказ.

Немаловажной особенностью сервиса этой флористической компании являются бюджетные цены. Для примера, стоимость одной розы в среднем составляет 110 руб.

 

Открытие ООО
Отдых в Греции