1 minute reading time (283 words)

Охрана труда

охрана трудаБезопасность – главное. Об этом знают все руководители. Именно поэтому на предприятии огромное внимание уделяется охране труда.

Существует обучение по охране труда, которое направлено на просвещение сотрудников в этой сфере. Его должен проходить абсолютно каждый работник производственной и организационно-правовой области. Этот пункт описан в трудовом кодексе. Поэтому: хочешь, не хочешь, а пройти надо, правда нужно обратиться к квалифицированным специалистам.

Следует помнить о том, что это обязательно. Если его не пройти, то вскоре последует отстранение от работы.

Обучение необходимо проходить раз в 3 года. В этот период миллионы руководителей ломают головы, как же можно быстро организовать обучение всем сотрудникам? Ответ прост. Необходимо воспользоваться услугами компании «Центр качества».

Компания имеет ряд преимуществ, именно поэтому она завоевала доверие тысяч людей.

Преимущества компании «Центр качества»:

· Обучение проводится дистанционно, с помощью интернет - соединения. Согласитесь, ведь это очень удобно. Не нужно тратить время (на работе время деньги), так как обучение можно получить прямо у себя в кабинете.

· Доступность. Обучение стоит недорого. А так как оно проводится дистанционно, то не нужно тратить деньги на дорогу.

· Свободный график обучения. Так называемое «домашнее задание» можно выполнять в любое подходящее для вас время.

· Прямое общение. Можно непосредственно связаться с человеком, который проводит занятия, и согласовать время их проведения.

· Никакой потери денег. Вы одновременно работаете и проходите обучение. Все проходит без отрыва от основной деятельности. В отличие от обучения в аудитории.

· Быстро. На то, чтобы пройти обучение понадобится всего 72 часа занятий. И все, вы снова в строю.

· Наличие договора, гарантия качественного обучения, 100% получение необходимой информации.

· И, наконец, последнее преимущество, это получение специального удостоверения о прохождении обучения. После его предъявления у руководителя не появится к вам никаких вопросов.

Центр качества – гарантия вашего успеха!

Лучшие материалы для строительства
Партнёрская программа