2 minutes reading time (401 words)

Как выбрать свадебное платье, если ты на шестом месяце беременности

 

свадебное платье

Сейчас многие пары предпочитают сначала пожить вместе, а потом официально оформлять отношения. По разным причинам молодые женщины идут расписываться в ЗАГС уже на большом сроке беременности. Но даже в таком положении хочется выглядеть королевой на собственной свадьбе. Выбор свадебного платья очень ответственное дело, а особенно, если речь идет о подборе модели для будущей мамы. Что предпочесть, зависит от вашего самочувствия, величины животика, настроения и финансовых возможностей.

Конечно, обычное платье невесты не подойдет. Как правило, все модели подчеркивают тонкую талию девушки, а будущей маме нужно выбирать такое платье, чтобы было комфортно и ей, и малышу. Величина живота даже на большом сроке может существенно отличаться у разных женщин. Если плод расположен ближе к позвоночнику мамы, то и животик не будет сильно выступать вперед. В этом случае платье выбрать будет легче.

Конечно, выбор свадебного платья для беременной зависит от желаний самой будущей мамы. Если хочется скрыть живот, то нужно выбирать пышное платье с завышенной талией. Когда хочется наоборот подчеркнуть свою радость, можно, например, завязать большой бант на животе, купив простое свадебное платье. Цвет банта можно сделать не белым, если вы уже знаете пол будущего ребенка. А можно выбрать в салоне эксклюзивную модель свадебного платья для беременных, подчеркивающую животик.

Если вы не сильно ограничены в средствах, стоит сшить свадебное платье на заказ или купить тут. В ателье снимут ваши мерки и сошьют именно для вас. Однако нужно учитывать, что заказываете вы заранее, и, к моменту регистрации, ваши размеры могут увеличиться. Если вы не хотите тратить много денег на свадебное платье для беременной, можно пойти в отдел для будущих мам и приобрести там любое понравившееся платье. Выбор там, к счастью, достаточно большой. Можно купить светлое цветное, хотя есть даже белые, кремовые или серебристые. Самое главное, чтобы вам было в нем удобно. Цвет стоит выбирать с учетом того, сможете ли вы найти подходящие туфли не на каблуке. Высокий каблук на шестом месяце беременности носить не следует, так как вы сильно устанете за вечер, да и возрастает вероятность споткнуться. Очень красиво выглядят кружевные белые платья или атласные. Самое главное, свадебное платье для беременной не должно облегать и стягивать живот. Если очень хочется платье с корсетом, оно должно быть цельнокроеным. Нельзя брать отдельно корсет и юбку. В таком платье будет тесно и некомфортно и вам, и малышу. При выборе свадебного платья, будущей маме, прежде всего, нужно исходить из комфортности для себя и безопасности для малыша. А что касается красоты, то все невесты прекрасны, даже на шестом месяце беременности.

автомобиль - мечта каждого человека
Путешествия чартерными рейсами