1 minute reading time (289 words)

Качественный сон от компании Dreamline

Ортопедическй матрасИзвестный российский производитель Дримлайн предоставляет более 100 разнообразных изделий для сна, утверждая «с нами комфортно», что доказывают отзывы обладателей их ортопедических матрасов, подушек, кроватей. Изготовленная с применением современного оборудования европейского стандарта и контролем производства и реализации на всех этапах, продукция Dreamline обладает высоким качеством и рядом преимуществ, которые по достоинству оценят покупатели:

  • Десять видов категорий от эконом-класса, до элитных
  • Европейское качество по российским ценам
  • Ортопедический эффект
  • Неаллергенные материалы, качественное сырье
  • Быстрая доставка
  • Гарантия на продукцию в течение первых двух лет

Эконом (classic)
Матрасы наименьшей стоимости для большей доступности покупателям. Мягкие и со средней мягкостью, подойдут для веса до 90 кг. Доступны даже нестандартные габариты.

Эко
Матрасы с ортопедическими свойствами, имеют пружины. При изготовлении этих матрасов Dreamline применяет только экологичные материалы. Более детально на tula.dreamline.com.ru.

DreamRoll
Не имеют пружин и могут скручиваться в рулон для удобства транспортировки. Основа матраса вакуумная упаковка из натурального латекса либо полиуретана. Для укладки в рулон из матраса откачивается воздух. Обратную форму он принимает самостоятельно.

Комби
Двусторонние пружинные матрасы, подходят для веса до 110 кг. Интересной особенностью является различная жесткость сторон.

Memory
Обладают способностью в точности принять форму тела спящего человека, идеально поддерживая его позвоночник во время сна. Рассчитаны на вес до 110 кг.

Sleep
Латексные прослойки, отделяющие поверхность от пружин увеличивают мягкость, повышают анатомичность и комфорт сна.

Массаж
Рассчитан на вес не более 100 кг. Данная серия обладает особым слоем, который придает массажные свойства и снимает стресс. Подробнее ryazan.dreamline.com.ru.

Springless
Многослойный матрас без пружин из экологически чистых и натуральных материалов: латекс между слоев кокосового волокна. Матрасы очень прочные и выдерживают до 150 кг. Обладают высокой жесткостью, но есть и мягкие модели в серии.

Prime
Высококачественные элитные матрасы из природных материалов. Относятся к премиум классу, рассчитаны на вес спящего до 120-150 кг, их высота больше остальных. Выбрать и заказать интересующий размер можно здесь voronezh.dreamline.com.ru.

 

Поиск работы по душе
Полезные свойства алкогольных напитков.