2 minutes reading time (310 words)

Темная тонировка авто по закону

Тонировка стеколТонировка стекол делает автомобиль не только стильным, но и комфортным. Темные стекла сохраняют в салоне прохладу в летнюю жару, защищают глаза от ослепляющих лучей и ярких фар. Современные технологии позволяют делать уникальную тонировку, которая автоматически включается и выключается, когда это необходимо. Кроме того, уровень затемнения можно регулировать самостоятельно. Если же включить автоматический режим, то о ручной регулировке можно забыть. Этот режим будет сам подбирать нужный уровень затемнения для обеспечения максимального комфорта.

Основой электро-тонировки стекол стало фотохимическое явление. Технология эта действует с помощью жидкокристаллической смеси, находящейся в стекле. При этом распределение основного полимера происходит в прозрачном тонком проводящем материале под воздействием напряжения.

Электро-тонировка – очень удобна и эффективна. Однако, и стоимость ее соответствует высокому качеству и функциональности. Тем не менее, достаточно большое количество автовладельцев могут ее себе позволить. Например, чтобы обеспечить себе электро-тонировку, можно сдать в аренду для работы на складе свой электропогрузчик или другую полезную спецтехнику. Благодаря своему качеству, легкости и удобству в эксплуатации, она прекрасно себя зарекомендовала, поэтому окупается очень быстро. Только, чтобы ее сдать, ее нужно сначала купить по наиболее выгодной цене на http://autopogruz.ru/excapedia/technic/type/gidravlicheskie_telejki_rychnie.

Умное стекло даже в прозрачном состоянии не пропускает ультрафиолетовых лучей. Работает оно с помощью электричества, которое необходимо только для изменения уровня затемнения. После настройки электропитание не требуется. Возможные оттенки стекла варьируются достаточно широко: от самого насыщенного до еле заметного.

Самая функциональная современная тонировка – SPD. Она обеспечивает изменение прозрачности стекла одновременно с изменением светопроницаемости. Таким образом, не только изменяется прозрачность, но и блокируется проникновение света. Регулировка и контроль уровня затемнения возможен в любом промежуточном положении.

Еще один интересный вариант – PDLC. Такое тонирование изменяет прозрачность, сохраняя светопроницаемость. Прозрачное состояние моментально делает стекло матовым.

Самая инновационная электро-тонировка  - Vario Plus Sky. Она отличается уникальностью своих свойств, позволяющих изменять степень затемнения.

Главные ее преимущества:

- возможность управления тонированием;

- регулируется уровень прозрачности;

- предотвращает попадание в автосалон излучений;

- обеспечивает прочность стекла и звукоизоляцию автомобиля.

 

Консультации подросткового психолога
Как раньше проходили автомобильные выставки в Брюс...