1 minute reading time (288 words)

Таможенный Брокер

Аривист Таможенный БрокерОткрытые для торговли границы позволили огромному количеству индивидуальных предпринимателей, компаний, фирм и организаций заняться покупкой и продажей товаров, машин и оборудования, производимых за рубежами нашей страны.

Однако, чтобы переправить закупленный товар через границу, требуется выправить документацию на таможне. А это для бизнесмена, который ведёт торговлю, очень скучное и неплодотворное занятие, отнимающее много времени, которое торговый менеджер всегда может использовать на более полезное дело.

Чтобы не отвлекаться на подобные, хотя и важные, но очень неинтересные дела, наш торговец прибегает к услугам брокера, который специализируется в оформлении документов на таможне. Этот специалист способен решить все таможенные вопросы при провозе товара через линию государственной границы, примером может служить Аривист Таможенный Брокер.
Польза таможенного брокера исключительна. Этот специалист обладает навыками, используемыми людьми огромного числа профессий. Это прежде всего – юрист, но ещё он и финансовый работник, и если хотите – психолог, потому что человеку его профессии надо хорошо знать и уметь применять на практике законы, уметь вести бухгалтерский расчёт и легко входить в контакт с теми, от кого зависит успех решения поставленной перед брокером задачи.

Груз, который ждёт наш торговый заказчик ждёт на границе. Как скоро он вполне легально сможет пересечь этот рубеж и отправиться навстречу отечественному потребителю, зависит от таможенного брокера. Рассчитать стоимость таможенную, в рублях и валюте, провести проверку акциза, назначенного, как сбор, составить так называемую таможенную сумму – специалисту высокого класса всё это не составит труда. Он знает все нюансы таможенной бюрократии, потому может предугадать и предотвратить всякие неожиданности. И этим выигрывает время, которое, согласно поговорке – в бизнесе представляет собой деньги! При помощи таможенного брокера предпринимателю, провозящему груз из-за границы, остаётся только заботиться о его приобретении «там» и реализации «здесь». И – не тратить лишние нервы и время на действия, с которыми всегда лучше справится профессионал своего дела. Каждый должен заниматься своим!

Мостовой кран
Применение бетона в интерьере кухни