1 minute reading time (249 words)

Стиль и комфорт. Это совместимо!

b2ap3_thumbnail_novias.jpgВыглядеть модно, стильно, со вкусом... К этому стремятся и женщины, и мужчины. Еще издавна по одежде определяли статус человека.

Выглядеть стильно - это не синоним с "выглядеть модно", хотя определенное сходство конечно же есть. Так в чем же составляющие стиля? Во-первых, одежда всегда должна быть одета к месту. То есть вечернее платье и вечерний макияж будут неуместно смотреться на детском утреннике, но зато будут хорошо смотреться в ресторане или, например, на выпускном. Вечерние, а так же выпусные и свадебные платья вы можете купить или взять на прокат в интернет- магазине Novias (Новиас). Туфли-лодочки не подойдут для того, чтобы обуть их на пляж. Также надо одеваться под погодные условия. Во-вторых, нужно одеваться в соответствии со своей фигурой. Надо знать и видеть достоинства своей фигуры, чтобы одеждой их подчеркивать, и таже недостатки, чтобы их скрывать. В-третьих, нужно уметь сочетать вещи. Например, юбка до колен с полусапожками несочетаема. В-четвертых, надо быть собой. Не копировать слепо образы моделей на подиуме. И самое главное правило стиля- чувствовать себя в своей одежде комфортно! Стиль и комфот- это не просто совместимые понятия, а без комфорта невозможно выглядеть стильно. Потому что ощущение стиля, это ощущение комфорта и легкости в образе. Существуют модельные образы, в которых можно чувствовать себя на улице не комфортно, хотя вещи будут модные, но это уже не будет смотреться стильно. Надо стараться сочетать стиль и комфорт, так есть возможность остаться стильной, модной и быть "на высоте".

Чтобы выглядеть достойно, не обязательно иметь много денег, чтобы покупать дорогую одежду, достаточно комфортных и стильных вещей.

 

Складские услуги в Новосибирске
Укладка брусчатки. Делаем идеальную дорожку