1 minute reading time (269 words)

Великолепные праздничные маршруты:Австрия

Австрия

Австрия... альпийский шарм

Лучшим регионом Австрии для зимнего спорта, несомненно, считается Лех Цюрсам-Арльберг, родина горных лыж. Расположенный в самом сердце Европы, Лех хранит очарование подлинной альпийской горной деревни, при этом предлагая множество современных объектов апре-ски, изысканных и роскошных. Примерно 340 км подготовленных трасс, 200 км крутых альпийских заснеженных спусков и эксклюзивного хелиски и хели-борда – в Арльберг съезжаются истинные любители зимних видов спорта. Высота 1720 м, глубокий снег и превосходный внетрассовый горнолыжный спуск вам обеспечены, поэтому горящие туры в Австрию актуальны как никогда.

Ну а в долине создана благоприятная обстановка апре-ски. Сезон начинают восхитительная Рождественская ярмарка и концерты живой музыки, не прекращающиеся в дни рождественских и новогодних праздников. Для гурманов здесь самая высокая в Европе концентрация ресторанов гида Gault Millau, а ценителей шопинга ждут эксклюзивные бутики и очаровательные местные магазины.

Kristiania Lech... роскошный отдых

Kristiania Lech Hotel станет вашим роскошным «вторым домом» на время жизни в Лехе. Это уютное владение на 29 номеров и люксов – привилегированное пристанище с изысканной альпийской экстравагантностью и очарованием. В этом отеле все предназначено для отдыха, все рассчитано на то, чтобы удовлетворить любое пожелание гостей. Каждый номер обставлен на свой лад, создавая присущий только ему мир уединения и покоя. После активного дня на склонах вы можете, ублажить себя горячим шоколадом на солнечной террасе с потрясающим видом на горы, а затем расслабиться в номере, наслаждаясь согревающей ванной, изгоняющей усталость души.

Или отправиться в спа-центр отеля для освежающих процедур, чтобы подготовиться к вечерним коктейлям и изысканным блюдам.

Отель Kristiania располагает тремя элегантными ресторанами – Otto Wagner, Kristiania Classic и Kristiania Austrian – в них шеф-повар Иоганн Цуссер и его команда придают кулинарным традициям региона современный интернациональный вкус.

Костюмные ткани. Индивидуальность и яркий стиль
Звукоизоляция своими руками