1 minute reading time (240 words)

Новейшая технология окрашивания волос

Знаменитое «омбре» это технология окрашивания волос. Данная процедура позволяет придать цвету волос плавный переход. При этом сохраняя естественность образа. Такая технология подойдет обладательницам вьющихся волос. Светлые кончики прекрасно гармонируют как на коротких, так и на длинных волосах. А если стрижка выполнена каскадом, то омбре будет очень кстати. Специалисты предпочитают выбирать натуральные оттенки. И склоняются к шоколадным, пшеничным и ореховым цветам.

Можно выделить два вида окрашивания:

1. Омбре на светлые волосы;

2. На темные волосы.

Натуральным блондинкам подойдет первый вариант окрашивания. На таких волосах будет смотреться каштановый цвет, для этого вам нужно будет купить иноа Киев. Такой переход оставит волосам естественность. Если хочется чего-то экстравагантного, то на помощь придут яркие оттенки: розовые и голубые.
Второй вид окрашивания оптимален для брюнеток. За счет перехода от темного к светлому цвету, отросшие корни будут почти незаметны. Также можно выбрать более яркие цвета.

Преимущества омбре:

1. Окраска волос
В среднем волосы растут 1.5 см. в месяц. А при окрашивании в блондинку темные корни начинают выделяться через 2 нед. Для того чтобы это исправить, приходится краситься намного чаще. В этом отношение «омбре» оптимальный вариант – он позволяет краситься всего 2 раза в месяц.

2. Визуальный объем
Такое окрашивание придает глубину волосам, и эффект зрительного объема. За счет этого, омбре подойдет девушкам с тонкими локонами.

3. Ухоженность волос
Меньше краски – меньше вреда. Любая краска наносит вред шевелюре, а при таком окрашивании, вреда становится значительно меньше. Такой подход к делу позволит сохранить целостность волос а, следовательно, их здоровье. Что, несомненно, является преимуществом.

Автономная система газового отопления. Достоинства...
Самостоятельное оформление зала